Sede Trelew

DECANATO

  • Decana: Esp. Yanina Fernanda Lorena Tocchetti

SECRETARÍA ACADEMICA

  • Secretaria: TUAA Marcela Myriam Denadei

DEPARTAMENTO ALUMNOS

  • Directora: Miriam Freire
  • Ana Vaccaro
  • Laura Polacco

DEPARTAMENTO DOCENTE

  • Directora: Marta Alba José
  • Julia Funes
  • Paula Almonacid

SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN

  • Secretario: Lic. Daniel Enrique Urie
  • Silvana Rodrigo

SECRETARÍA EXTENSIÓN

  • Secretaria: Lic. Daniela Estefanía Tomelín
  • Juan Agustín Cerasoli
  • Paulina Veira

SECRETARÍA DE POSGRADO

  • Secretario: Lic. Julio Ricardo Ibañez
  • Virginia Echeverría

DESPACHO

  • Silvia Mónica Ojea
  • Martha Alicia Ansaldo
  • Juan Pablo García

SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

  • Silvina Ceballos Acosta

SERVICIOS TÉCNICOS

  • Sebastián Pazos
  • Paula Polaco

DIRECTORES DE DEPARTAMENTOS

  • Administración: Irma Gladys Ramírez
  • Contabilidad: Nora Beatríz López
  • Economía: Facundo Ramiro Ball
  • Matemática: Martha Alicia Rios
  • Humanidades: Andrea María Russ
  • Derecho: Julio Cherioni

Delegación Académica Comodoro Rivadavia

DELEGACIÓN ACADÉMICA 

  • Delegada: Cra. Cristina Raquel Trola

COLABORADORES

  • Académica: Rosana Carina Ema Bottinelli
  • Extensión: Mónica Beatríz Ferro
  • Investigación: Gladys Susana Bogoni
  • Posgrados: Néstor Leonardo Cabanas

COORDINADORES DEPARTAMENTOS

  • Administración: Nora Cecilia Cabaleiro
  • Contabilidad: María Adriana Torres
  • Economía: Cesar Vicente Herrera
  • Humanidades: Nidia Silvia León
  • Matemática: María del Cármen D`Ambrosio
  • Derecho: Marcela Alejandra Castro

DEPARTAMENTO ALUMNOS

  • Susana García
  • Mónica García
  • José Guerrero

DEPARTAMENTO DOCENTE

  • Mirta Gonzalez
  • Rocío Lamas

Delegación Académica Esquel

DELEGACIÓN ACADÉMICA 

  • Delegada: Lic. María Celeste Ramírez

COLABORADORES

  • Académica: Mariana Gauna Lavayen
  • Extensión: Laura Blanca D`Ambrosio
  • Investigación: Silvia Mabel López 
  • Posgrados: Ana Verónica Bonifacio Troncoso

COORDINADORES DEPARTAMENTOS

  • Administración: Jorge José Junyent
  • Contabilidad: María Alejandra De Bernardi
  • Economía: Carlos Alfredo Baroli
  • Humanidades: Gabriela María Demarchi
  • Matemática: Hugo Alfredo Tilbe

DEPARTAMENTO ALUMNOS- DOCENTE

  • Juan Krieger
  • Mariana Rodriguez
Usted está aquí > Institucional Nuestra Gente